37 900 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rich |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 100 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип Реклайнера | Механический |
| Наличие спального места | Нет |
| Высота Подножки | 45 см |
| Ширина посадочного места | 55 см |
| Высота посадочной части сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Угол наклона спинки кресла | от 100° до 160° |
| Глубина кресла в полностью разложенном положении, см | 175 |
| Глубина кресла: Спинка поднята - Подножка выдвинута, см | 155 |
| Подушка сиденья | Пенополиуретан мебельный - Плотность 25кг/м3 по ДСТУ для мебели |
| Подушка спинки | Холофайбер Высший Сорт (Первичный) |
| Обивочный материал | натуральная кожа |