47 600 ₴
Показать оптовые ценыТрехместный диван-реклайнер Орландо создан для обеспечения максимального комфорта и полного расслабления, превращая ваш отдых в настоящее наслаждение.
Диван комплектуется двумя механизмами реклайнер с механическим раскладыванием, средний модуль - без механизма.
Механический реклайнер имеет ручное управление:
Пользователь тянет за рычаг, приводя в движение механические рычаги и шарниры. Такой реклайнер работает без электричества, полагаясь на простые механические конструкции кресла, массу тела и усилия пользователя.
Механический реклайнер имеет откидной механизм, позволяющий принять 2 положения:
- Первое положение: подъем передней подножки кресла обеспечивает поддержку ног и расслабление.
- Второе положение: опускание спинки назад и одновременная подача сиденья вперед (полулежащее положение). Спинка кресла откидывается назад, позволяя сидеть под углом или полностью лежать. Для складывания кресла человеку нужно податься вперед и закрыть подножку уверенным подгибанием ног под себя.
По умолчанию на подножке кресла вшивается плотная прозрачная силиконовая защитная пленка.
Для оперативного изготовления и доставки заказа необходимо:
1. Предоставить контакты Заказчика и адрес доставки
2. Выбрать обивку.
3. Выполнить частичный авансовый платеж по реквизитам фабрики согласно Условиям доставки и оплаты
4. Встретить и получить Заказ.
Мы доставляем заказы по адресу по всей Украине, но выгрузку и занос по территории Украины (кроме Днепра) силами фабрики выполнить невозможно.
Диван доставляется в виде трех модулей, которые соединяются между собой на месте установки.
Вес каждого модуля в зависимости от модификации составляет 48-55кг.
Для заноса необходимы 2 человека.
Проходы для заноса кресла должны быть не менее 75см.
По умолчанию на подножке вшивается плотная прозрачная силиконовая защитная пленка
Размерная схема изделия:

По умолчанию на подножке кресла вшивается плотная прозрачная силиконовая защитная пленка

А также можно обустроить розетку 220V на боковой части подлокотника. Цвет черный/белый/серебро
Стоимость опции 500грн/точка.

Или розетку 220V с USB/Type С. Цвет белый/черный. Стоимость опции – 800грн/точка.


Выбираем обивку для кресла
Обивки категории STANDART – недорогие, но практичные. Они имеют прочную хлопчатобумажную основу и износостойкое покрытие. Износостойкость данного покрытия до 50 000 циклов. Прослужит такая обивка около 5-8 лет.
Обивки категории LUX и PREMIUM имеют прочную хлопчатобумажную основу, но у них более толстое полиуретановое покрытие со специальным прозрачным напылением, что исключает впитывание материалом грязи и жидкостей. Ткани и искусственные замши категории LUX и PREMIUM обладают свойствами защиты от влаги и/или повреждений животными. Износостойкость обивок категорий LUX и PREMIUM от 50 000 циклов и выше. Прослужат эти обивки от 7-10 лет. Обивки PREMIUM могут прослужить при должном уходе до 15 лет.
Для общественных заведений мы не рекомендуем применять дышащие материалы – ткани, замши, т.к. они быстро вбирают в себя пыль.
С характеристиками и цветами приведенных материалов вы можете ознакомиться в специальном разделе "Обивочные материалы" на нашем сайте. Также следует обратить внимание на цветопередачу вашего устройства, так как цвет может немного отличаться от оригинала.
Доплата в зависимости от категории обивки
1) Категория "Standard": без доплаты;
2) Категория "LUX": +2500 грн
3) Категория "PREMIUM": +3900 грн
4) Итальянские ткани, замши, экокожи, кожа натуральная - индивидуальный расчет
Для общественных заведений мы рекомендуем применять экокожи.
Для домашнего использования теплее на ощупь и мягче будут велюры
Каталоги с серийными обивками приведены ниже.
Цена для других тканей, выбранных заказчиком, может быть пересчитана
Мы работаем со всеми поставщиками тканей в Украине, а также можем предложить эксклюзивные итальянские обивки на любой вкус!













Больше тканей можно выбрать на сайтах наших партнеров
Смотреть все Каталоги Divotex
Смотреть все Каталоги Decora Group
Смотреть все Каталоги Artex
Смотреть все каталоги Мебтекс
Смотреть все каталоги Eximtextil
Наполнение и конструктивные особенности изделия
Каркас – массив дерева, фанера березовая, металл.
Технология изготовления каркаса "Solid-Frame"
Эта технология обеспечивает проклеивание всех деревянных деталей бруса с минимальным использованием металлических крепежных элементов (метизов, шурупов). Такая технология обеспечивает прочность, долговечность каркаса, отсутствие звуков, скрипов во время эксплуатации, исключает деформацию и перекос каркаса со временем. Эта технология применена по итогам обучения итальянским, финским, германским технологиям производства мебели.
Наполнители:
Спинка – Холофайбер, сиденье – пенополиуретан.
Технология "Soft-Flex"
Данная технология предусматривает полное наполнение подушек спинки и подлокотников высококачественным гипоаллергенным и антистатическим наполнителем Soft-fiber. Уникальность материала "Soft-fiber" заключается в спиралевидной структуре волокон, которые, переплетаясь между собой, образуют однородную упругую структуру. Такое строение в отличие от традиционных материалов (таких как синтепон, шерсть, ватин),позволит не только восстанавливать свою структуру и пышность после деформации, но и сохранять ее длительный период эксплуатации. Нетканый материал "Soft-fiber" производится на уникальном оборудовании из первичного высококачественного 100%-полиэфирного сырья без клея и химических эмульсий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rich |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Обивочный материал | Экокожа, Ткань, Искусственная замша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 100 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 105 см |
| Ширина | 215 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Комплектация | |
| Функция релакс | 2 места |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 |
| Форма дивана | Трехместный прямой |
| Вид мягкой мебели | Диван Реклайнер |
| Размеры сложенного дивана | Ш215 х Г105 х В105 см |
| Способ раскладывания дивана | раскладывается вперед перед сиденьем |
| Размеры разложенного дивана | Ш215 х Г180 х В105 см |
| Конфігурація Механізмів в дивані | 2 Реклайнера (Механічний+Механічний) |
| Длина дивана | 215 см |
| Глубина дивана | 100 см |