26 800 ₴
24 800 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Кресло Реклайнер Дакота Lash, Электрика»
Кресло Реклайнер для педикюра Дакота L-PMU предназначено для мастеров перманентного макияжа, наращивания ресниц, работы с лицом (массажи, процедуры).
Основное отличие этой модели - это специально разработанная эргономика кресла, которая позволяет мастеру удобно расположить клиента в кресле, создать ему необходимый комфорт для выполнения длительной процедуры и работать как со спины клиента, так и сбоку.
Кресло укомплектовано системой трансформации с электроприводом. Удобный механизм электрореклайнера жестко фиксирует раскладку кресла в любом положении, спинка кресла раскладывается максимально до 180 градусов. Управление механизмом выполняется встроенной кнопкой или выносным пультом управления на шнурке (если кресло заказано с пультом).
Кресло рекомендуется укомплектовать Подиумом специальной конструкции, высота и размеры, а также элементы и расположение точек крепления позволяют зафиксировать кресло на подиуме, расположить его выше для удобства мастера. Высота подиума подбирается под рост мастера и его желаемую высоту работы. А специальные точки крепления на подиуме обеспечивают безопасность для клиента и мастера.
Кресло-реклайнер Дакота L-PMU обеспечит максимальный релакс клиенту на длительном периоде выполнения процедур. Клиенты останутся максимально довольны, а запись в ваш салон красоты будет непрерывной!
Купить Кресло с электрореклайнером в свой салон красоты - означает вывести свой бизнес на новый уровень качества сервиса и комфорта для своих клиентов!
Кресло дополняет специальный плотный прозрачный чехол с кантом, который защищает оббивку от нежелательных капель и царапин при работе.
Конструктивные особенности каркаса и наполнителей приведены в конце описания после обивок.
Размеры:

Выбираем дополнительные опции кресла!
По умолчанию на подножке кресла вшивается плотная прозрачная силиконовая защитная пленка.
|
Название опции |
Цена, грн |
|
Розетки 220V на боковой части подлокотника (под левой или правой рукой на выбор) |
500грн за 1 точку |
|
Розетка USB/Type С на боковой части подлокотника |
800 |
Защитный прозрачный чехол с кантом (белый или черный)![]() |
1200 |
|
Подиум высотой 10, 27 или 30 см, адаптированный под крепления для кресла. ДСП на вибор |
4000 |
Выбираем обивку для кресла!
1) STANDARD - без доплаты;
2) LUX +1200 грн;
3) PREMIUM +2500 грн
4) СВЕРХПРОЧНЫЕ, НЕГОРЮЧИЕ ЭКОКОЖИ (просчитывается индивидуально)
5) КОЖИ НАТУРАЛЬНЫЕ (просчитывается индивидуально)
Обивки категории STANDARD – недорогие, но практичные. Они имеют прочную хлопчатобумажную основу и износостойкое покрытие. Износостойкость данного покрытия до 50 000 циклов. Прослужит такая обивка около 5 лет.
Обивки категории LUX и PREMIUM имеют двойную прочную хлопчатобумажную основу, также у них более толстое полиуретановое покрытие. Ткани и искусственные замши категории LUX и PREMIUM обладают свойствами защиты от влаги и/или повреждений животными. Износостойкость обивок категорий LUX и PREMIUM от 50 000 циклов и выше. Прослужат эти обивки от 7-10 лет.
Для общественных заведений мы не рекомендуем применять дышащие материалы – ткани, замши, т.к. они быстро вбирают в себя пыль.
КАТАЛОГИ ОБИВОК ДЛЯ ЗАКАЗА КРЕСЛА ПРИВЕДЕНЫ НИЖЕ:












С характеристиками и цветами приведенных материалов вы можете ознакомиться в специальном разделе "Обивочные материалы" на нашем сайте. Также следует обратить внимание на цветопередачу вашего устройства, так как цвет может немного отличаться от оригинала.
Больше тканей можно выбрать на сайтах наших партнеров
Смотреть все Каталоги Divotex
Смотреть все Каталоги Decora Group
Смотреть все Каталоги Artex
Смотреть все каталоги Мебтекс
Смотреть все каталоги Eximtextil
Каркас:
Каркас кресла изготовлен из следующих материалов: сухая древесина хвойных пород, фанеры, ДСП, мебельный эластичный пас, пружина змейка. Наполнителем служит пенополиуретан (мебельный ППУ по ДСТУ плотностью 25 кг/м3) и синтепон. Отдельно стоит обратить внимание на ППУ, поскольку он не содержит веществ, вызывающих аллергию, не скапливает и не выделяет пыли, не плесневеет, а также безопасен для здоровья людей и животных.
Сиденье имеет под поролоном металлические плоско-пружинные основания (пружина-змейка), что обеспечивает долговечную эксплуатацию и сохранение формы сиденья.
Технология "Solid-Frame".
Данная технология обеспечивает проклейку абсолютно всех деревянных деталей бруса с использованием металлических элементов крепления (метизов, саморезов). Такая технология обеспечивает прочность, долговечность каркаса, отсутствие звуков, скрипов при эксплуатации, исключает деформации и перекосы каркаса со временем. Данная технология применена по итогу обучения итальянским, финским, немецким технологиям производства мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rich-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой, угловой |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | False |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Длина дивана | 75 см |
| Глубина дивана | 100 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 105 см |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер |