58 900 ₴
Показать оптовые ценыТрехместный раскладной диван Орландо
Диван комплектуется спальным местом с раскладным механизмом SEDAFLEX 140х190 см с полноценным матрацем высотой 9мм
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ:

Для изготовления и доставки заказа необходимо:
1. Предоставить контакты Заказчика и адрес доставки
2. Выбрать обивку.
3. Выполнить частичный авансовый платеж по реквизитам фабрики согласно Условиям доставки и оплаты
4. Встретить и получить Заказ.
Мы доставляем заказы по адресу по всей Украине, но выгрузку и занос по территории Украины (кроме Днепра) силами фабрики выполнить невозможно. Диван доставляется в виде модулей, которые соединяются между собой в месте установки. Стоимость доставки, заноса и сборки не входит в стоимость товара и оплачивается Заказчиком по факту, по предварительному согласованию.
Для заноса необходимы 2 человека. Проходы для заноса кресла должны быть не менее 75см
Выбираем обивку
Доплата в зависимости от категории обивки
Обивки категории STANDART – недорогие, но практичные. Они имеют прочную хлопчатобумажную основу и износостойкое покрытие. Износостойкость данного покрытия до 50 000 циклов. Прослужит такая обивка около 5-8 лет.
Обивки категории LUX и PREMIUM имеют прочную хлопчатобумажную основу, но у них более толстое полиуретановое покрытие со специальным прозрачным напылением, что исключает впитывание материалом грязи и жидкостей. Ткани и искусственные замши категории LUX и PREMIUM обладают свойствами защиты от влаги и/или повреждений животными. Износостойкость обивок категорий LUX и PREMIUM от 50 000 циклов и выше. Прослужат эти обивки от 7-10 лет. Обивки PREMIUM могут прослужить при должном уходе до 15 лет.
Для общественных заведений мы не рекомендуем применять дышащие материалы – ткани, замши, т.к. они быстро вбирают в себя пыль.
С характеристиками и цветами приведенных материалов вы можете ознакомиться в специальном разделе "Обивочные материалы" на нашем сайте. Также следует обратить внимание на цветопередачу вашего устройства, так как цвет может немного отличаться от оригинала.
Для общественных заведений мы рекомендуем применять экокожи.
Для домашнего использования теплее на ощупь и мягче будут велюры
Каталоги с серийными обивками приведены ниже.
Цена для других тканей, выбранных заказчиком, может быть пересчитана
Мы работаем со всеми поставщиками тканей в Украине, а также можем предложить эксклюзивные итальянские обивки на любой вкус!











Больше тканей можно выбрать на сайтах наших партнеров
Смотреть все Каталоги Divotex
Смотреть все Каталоги Decora Group
Смотреть все Каталоги Artex
Смотреть все каталоги Мебтекс
Смотреть все каталоги Eximtextil
Наполнение и конструктивные особенности изделия
Каркас – массив дерева, фанера березовая, металл.
Технология изготовления каркаса "Solid-Frame"
Эта технология обеспечивает проклеивание всех деревянных деталей бруса с минимальным использованием металлических крепежных элементов (метизов, шурупов). Такая технология обеспечивает прочность, долговечность каркаса, отсутствие звуков, скрипов во время эксплуатации, исключает деформацию и перекос каркаса со временем. Эта технология применена по итогам обучения итальянским, финским, германским технологиям производства мебели.
Наполнители:
Спинка – Холофайбер, сиденье – пенополиуретан.
Технология "Soft-Flex"
Данная технология предусматривает полное наполнение подушек спинки и подлокотников высококачественным гипоаллергенным и антистатическим наполнителем Soft-fiber. Уникальность материала "Soft-fiber" заключается в спиралевидной структуре волокон, которые, переплетаясь между собой, образуют однородную упругую структуру. Такое строение в отличие от традиционных материалов (таких как синтепон, шерсть, ватин),позволит не только восстанавливать свою структуру и пышность после деформации, но и сохранять ее длительный период эксплуатации. Нетканый материал "Soft-fiber" производится на уникальном оборудовании из первичного высококачественного 100%-полиэфирного сырья без клея и химических эмульсий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rich-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Обивочный материал | Экокожа, Ткань, Искусственная замша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 105 см |
| Ширина | 215 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 10 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 215 см |
| Глубина дивана | 105 см |
| Размеры спального места, см | 140х190 |
| Функция релакс | Согласно заказу |
| Высота | 105 |
| Форма дивана | Трехместный прямой |
| Размеры сложенного дивана | Ш215хГ105хВ105 см |
| Способ раскладывания дивана | раскладывается вперед перед сиденьем |
| Размеры разложенного дивана | Ш215хГ245хВ105 см |