29 500 ₴
27 500 ₴
Показать оптовые ценыКресло Реклайнер с Электроприводом - ОРЛАНДО
Кресло реклайнер предназначено для отдыха и расслабления.
Кресло укомплектовано системой трансформации с электроприводом. Управление механизмом выполняется встроенной клавишей или выносным пультом управления (если кресло заказано с пультом).
При раскладывании кресла под разными углами тело приобретает максимально комфортную позу, когда все мышцы расслаблены.
Электрический реклайнер позволяет зафиксировать положение, выбранное человеком, нажатием кнопки на боковой части подлокотника или управляя трансформацией кресла из ручного пульта. Мягкое, плавное и бесшумное разложение кресла – это приятный момент! В электрическом реклайнере можно зафиксировать подножку и спинку в удобном положении, для просмотра телевизора, чтения книг, или просто расслабления.
При нажатии на кнопку разложения сначала электромотор поднимает подножку.

При дальнейшем нажатии кнопки спинка отклоняется назад.

В любой момент можно отпустить кнопку, и кресло остается в таком положении. Важно!Время раскладывания и складывания электрореклайнера составляет 5-10 секунд. Таким образом, чтобы встать с кресла, необходимо его сложить, что займет несколько секунд. Механический реклайнер в отличие от электрического реклайнера складывается быстрее – одним движением на закрытие подножки.
По умолчанию на подножке кресла вшивается плотная прозрачная силиконовая защитная пленка

Стандартная комплектация электропривода имеет кнопки управления черного цвета на боковине подлокотника под правой рукой (показано ниже):

Можно заказать кнопку металлического цвета с синей подсветкой и портом USB-Tipe A (показано ниже). Стоимость опции 800грн.

Кнопку можно заменить на выносной пульт управления (на проводе). Стоимость опции 700грн

А также можно обустроить розетку 220V на боковой части подлокотника. Цвет черный/белый/серебро
Стоимость опции 500грн/точка.

Или розетку 220V с USB/Type С. Цвет белый/черный. Стоимость опции – 800грн/точка.


Как заказать кресло?
Размерная схема изделия:


Обивки категории STANDART – недорогие, но практичные. Они имеют прочную хлопчатобумажную основу и износостойкое покрытие. Износостойкость данного покрытия до 50 000 циклов. Прослужит такая обивка около 5-8 лет.
Обивки категории LUX и PREMIUM имеют прочную хлопчатобумажную основу, но у них более толстое полиуретановое покрытие со специальным прозрачным напылением, что исключает впитывание материалом грязи и жидкостей. Ткани и искусственные замши категории LUX и PREMIUM обладают свойствами защиты от влаги и/или повреждений животными. Износостойкость обивок категорий LUX и PREMIUM от 50 000 циклов и выше. Прослужат эти обивки от 7-10 лет. Обивки PREMIUM могут прослужить при должном уходе до 15 лет.
Для общественных заведений мы не рекомендуем применять дышащие материалы – ткани, замши, т.к. они быстро вбирают в себя пыль.
Особое внимание заслуживает экокожа Akropol: не боится солнца, воды, имеет сертификаты ЕС по важнейшим тестам на негорючесть и безопасность. Разработана и разрешена для применения в медучереждениях ЕС. Цветовую палитру и характеристики пришлем по запросу. Поставки в Украину из ЕС – до трех недель.
С характеристиками и цветами приведенных материалов вы можете ознакомиться в специальном разделе "Обивочные материалы" на нашем сайте. Также следует обратить внимание на цветопередачу вашего устройства, так как цвет может немного отличаться от оригинала.
КАТАЛОГИ ОБИВОК






Больше тканей можно выбрать на сайтах наших партнеров
Смотреть все Каталоги Divotex
Смотреть все Каталоги Decora Group
Смотреть все Каталоги Artex
Смотреть все каталоги Мебтекс
Смотреть все каталоги Eximtextil
Наполнение и конструктивные особенности изделия
Каркас – массив дерева, фанера березовая, металл.
Технология изготовления каркаса "Solid-Frame"
Эта технология обеспечивает проклеивание всех деревянных деталей бруса с минимальным использованием металлических крепежных элементов (метизов, шурупов). Такая технология обеспечивает прочность, долговечность каркаса, отсутствие звуков, скрипов во время эксплуатации, исключает деформацию и перекос каркаса со временем. Эта технология применена по итогам обучения итальянским, финским, германским технологиям производства мебели.
Наполнители:
Спинка – Холофайбер, сиденье – пенополиуретан.
Технология "Soft-Flex"
Данная технология предусматривает полное наполнение подушек спинки и подлокотников высококачественным гипоаллергенным и антистатическим наполнителем Soft-fiber. Уникальность материала "Soft-fiber" заключается в спиралевидной структуре волокон, которые, переплетаясь между собой, образуют однородную упругую структуру. Такое строение в отличие от традиционных материалов (таких как синтепон, шерсть, ватин),позволит не только восстанавливать свою структуру и пышность после деформации, но и сохранять ее длительный период эксплуатации. Нетканый материал "Soft-fiber" производится на уникальном оборудовании из первичного высококачественного 100%-полиэфирного сырья без клея и химических эмульсий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rich |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Высота Подножки | 45 см |
| Ширина посадочного места | 55 см |
| Высота посадочной части сиденья | 50 см |
| Угол наклона спинки кресла | от 100° до 160° |
| Глубина кресла в полностью разложенном положении, см | 175 |
| Глубина кресла: Спинка поднята - Подножка выдвинута, см | 155 |
| Подушка сиденья | Пенополиуретан мебельный - Плотность 25кг/м3 по ДСТУ для мебели |
| Подушка спинки | Холофайбер Высший Сорт (Первичный) |
| Тип Реклайнера | Электропривод |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Ортопедические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Анатомические свойства | Да |
| Обивочный материал | экокожа, искусственная замша, флок, микрофибра, велюр, рогожка, плюш, натуральная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус, фанера |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |